Вверх страницы
Вниз страницы

SPN. Wounds heal and hems remain...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN. Wounds heal and hems remain... » Гостиная комната » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые посетители и гости! Спешите занять свою любимую роль или внешность(если, конечно, она уже не занята)! Я хочу дать вам ответы на чаще всего интересующие вас вопросы.

А можете рассказать побольше о рейтинге и игре?
Конечно! Наш рейтинг - NC-17. И это не значит, что наша аудитория состоит или может состоять из людей, достигших данного возраста. Однако в игре может присутствовать мат и сексуальные действия. Поэтому предупреждаем сразу. Игра - эпизоды и только. Ну уж простите, если не подходим - гибрид вести труднее.

Я вижу, у одного из братьев в графе "любовь" не записано имя. Возможно ли стать его любовью?
Да, но только если ваша любовь длится не более трех эпизодов. А расставание будет без соплей. И да, ваш персонаж только человек(не охотник) и становиться им после расставания не будет.

Я хочу войти в коллектив АМС, но почему мне отказали?
Возможно, вы взяли внешность Добрево и Фоксо подобных. Многие не любят, если в таблице в АМС сидят с данными внешностями, и не приходят на форум. Поэтому, просим нас извинить, мы не хотим "отпугивать" новых игроков.

0

2

Доброе время суток, администрация. Тянуть ненавижу. сразу к делу.
Тюлень в награде классный, да? Плагиат наказуем вообще-то, если вы не знали. У автора спрашивать надо прежде, чем брать. А разрешения я не давал, увы. Прошу убрать в срочном порядке. Он делался для другой ролевой.

0

3

mrSPN
простите, не знали. сейчас заменим

0


Вы здесь » SPN. Wounds heal and hems remain... » Гостиная комната » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно